«Новое в 2023»

В непростых условиях адаптивного карантина 2023 года мы стараемся сделать ваш отдых на нашей базе максимально безопасным!
Мы применяем современные сертифицированные средства дезинфекции рук, поверхностей, регулярно обрабатываем ручки, поручни, места общего пользования.
Весь персонал базы прошел медосмотр и имеет медицинские книжки. Ежедневно перед началом работы наш персонал проходит температурный скрининг, в работе использует средства индивидуальной защиты: перчатки, маски, дезсредства.

Мы работаем на воде из собственной артезианской скважины, которая берет воду с глубины 118 метров и поэтому, ее потребление максимально безопасно. Кроме этого, вода проходит и последующую санитарную обработку.

В условиях закрытого пляжа в этом году, мы можем предложить нашим отдыхающим солнечные ванны на шезлонгах с матрацами, зонтами на нашей большой зеленой территории, а освежиться вы сможете у нас на территории под летним душем, или же в бассейнах по-соседству. Также будут организованы поездки на безопасный Тилигульский лиман.

Интересной в сезоне 2023 года окажется цена, ВСЕГО 200 ГРИВЕН с человека на весь сезон и все категории номеров!

Приезжайте к нам! Ведь летом так необходимо укрепить иммунитет и здоровье на целый год!